Отзывы о нас прописка в Воронеже

Комментарии  

20.06.2026


 
#Елохов В.11.6.2025 18:47
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Панюков Ю.24.5.2025 21:32
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Авраамов Ф.3.4.2025 12:20
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Лариошкин Ю.8.1.2025 15:50
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Маркуша Щ.3.3.2025 23:57
Спасибо вам огромное!
 
 
#Мосягин Ф.9.2.2025 23:39
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Скороходов Ш.7.4.2025 22:48
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 

прописка для работы в Воронеже