Отзывы о нас прописка в ВоронежеКомментарии 20.06.2026 #Елохов В.11.6.2025 18:47Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Панюков Ю.24.5.2025 21:32Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны. #Авраамов Ф.3.4.2025 12:20Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно! #Лариошкин Ю.8.1.2025 15:50Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) #Маркуша Щ.3.3.2025 23:57Спасибо вам огромное! #Мосягин Ф.9.2.2025 23:39Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. #Скороходов Ш.7.4.2025 22:48Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
Комментарии
20.06.2026